В городе Новомосковск на территории колледжа олимпийского резерва прошла необычная акция. Фанаты российского певца Шамана посадили 15 елочек глаука в честь своего кумира. Это был подарок артисту от его фан-клуба, который объединяет поклонников из разных городов страны.

Мы хотим, чтобы в каждом городе оставалась теплота, любовь и уют, которые дарит нам Шаман и которые мы получаем от него на концертах. Мы решили сделать такой экологический проект - семейная роща”, - рассказала одна из участниц акции.

Елки были посажены на плодородной земле, которая была специально подготовлена для этого. Фанаты также установили табличку с названием рощи и фотографией Шамана. Они надеются, что деревья будут расти и красоваться на аллее, и что газонокосилка не повредит их.

Это одна большая глобальная роща на всю Россию. Деревья в этой семейной роще растут по всей стране. Скоро я думаю, что уже начнут леса колоситься парки и наши дети будут гулять, любить и дышать свежим воздухом под деревьями, которые мы подарили Шаману”, - поделился своими эмоциями другой фанат.

Акция семейной рощи в честь Шамана стала не только приятным сюрпризом для певца, но и полезным делом для окружающей среды. Фанаты показали свою любовь к артисту и к природе, а также привлекли внимание к экологическим проблемам.

 

Посадить именное дерево вы сможете на нашем сайте 

Подарить дерево онлайн https://podari-derevo.ru/

Посадить семейное дерево https://podari-derevo.ru/semejnoe_derevo/

Корпоративная алея https://podari-derevo.ru/korporativnaya_alleya/

24.08.2023Тэги:Семейное дерево, именная аллея