Замечательное эко-мероприятие было организовано ивент-агентством "Подари Дерево" в рамках стратегии ESG-трансформации.

Замечательное эко-мероприятие было организовано ивент-агентством "Подари Дерево" в рамках стратегии ESG-трансформации. 

В 2021 году, в рамках корпоративных мероприятий для сотрудников, компания СберСервис высадила по 180 деревьев в 8 городах России, способствуя не только сохранению природы, но и сплочению коллектива. 


Эти тимбилдинг на природе был приурочен к дням рождения Сбербанка и СберСервиса, которым исполнилось соответственно 180 и 8 лет. Проект "Подари дерево" организовал посадку именной аллеи в Москве, создавая таким образом настоящий зеленый фестиваль.

 

Наша команда провела детальную подготовку, включая выбор оптимальных мест для посадки, типов деревьев, а также организацию мастер-классов о правильной посадке деревьев.

 

Всем участникам было предоставлено необходимое садовое оборудование: лопаты, перчатки, удобрения и лейки для полива. Кульминацией мероприятия стала развлекательная шоу-программа.


СберСервис активно поддерживает социальные и благотворительные проекты и считает важным направление по устойчивому развитию регионов присутствия. 

 

Алексей Евтушенко, генеральный директор СберСервиса, подчеркнул: «Следуя экологическим принципам, принятым в компании, мы стремимся внести свой вклад в сохранение и восстановление экологии нашей страны, а также в благоустройство общественных пространств в городах. Поэтому, мы решили каждый год в день основания компании проводить зелёные акции в разных регионах России».

 

Уже сейчас Сбер активно участвует в решении проблемы восстановления лесов - сажает деревья, поддерживает общественные инициативы в сфере сохранения лесов, занимается сбором и переработкой макулатуры, а также внедрил электронный документооборот.

 

Хотите организовать такое мероприятие для своей компании? Пишите и звоните.

Москва (и другие регионы), Сергей Скоробогатов: sergey@podari-derevo.ru, +7 916 626 8720WhatsApp, Telegram 

Санкт-Петербург, Федор Тарабукин: fedor@podari-derevo.ru, +7 921 748 3311WhatsApp

05.07.2023