Компания "Экофлаверс" высадила свой лес из 3000 сосен

Служба доставки букетов для свиданий Ecoflowers.ru пообещала высаживать по одной сосне за каждый доставленный букет. Теперь у каждого покупателя фирменных букетов появится СВОЕ ДЕРЕВО в Кучинском лесу Московской области.

Фотосесия сосенок:

 

Обещание о посадке деревьев зафиксировано на сайте проекта:

 

 

Руслан, директор компании, рассказывает:

"Мы собираем классные букеты для свиданий, прикладываем к ним сюрпризы и доставляем цветочные подарки по Москве за 2 часа и Подмосковью.

Чем мы отличаемся от других цветочных игроков?

У нас всего 12 букетов против сотни на других сайтах, выбрать свой красивый — просто. Работаем для мужчин, которые терпеть не могут выбирать, или заняты, или переживают, что цветы с улицы окажутся несвежими и увянут завтра.

Наши букеты — это целый подарок. С каждым букетом — сюрприз в полупрозрачном пакетике. Небольшие игрушки, поделки ручной работы, бижутерия и другие приятные мелочи. Сюрприз можно подарить сразу или предложить спутнице отгадать, что внутри. Будет весело!

 

В ножку букета спрятан гидрогель — он питает цветы в течение 6 часов, пока вы гуляете по набережной или смотрите кино. А дома, чтобы цветы простояли долго, нужно добавить в воду подкормку (тоже в комплекте).

Вся эта красота упакована в стильный и удобный для переноски пакет, который курьер доставит по Москве за 2 часа после оплаты.  

Кроме того, мы сделали удобный сайт, убрали всё лишнее из процесса заказа (можно заказать цветы за пару минут), прикладываем к букету открытку, сюрприз в пакетике, а за каждый букет высаживаем молодую сосну в Подмосковье.

 На первый заказ даём скидку 15%."

 

Делайте заказы на Ecoflowers.ru и участвуйте в посадке нашего с вами Леса.

Как добраться до леса Экофлаверс:

GPS координаты места  - 55°46'57"N 37°59'23"E


Место посадки огорожено небольшими деревянными колышками по периметру:

Недалеко сможете найти озеро "Заячье":

Координаты водоема - 55°47'6"N 37°58'34"E

Планируется сделать арт-объект - "хранитель леса", для этих целей уже присмотрен торчаший из земли огромный корень. Разыскавается личность, который(ая) возьмется за реализацию идеи, материалы для творчества обеспечим:

Координаты арт-корня - 55°46'45"N 37°59'17"E


02.11.2015