ЭкоГородЭкспо 2014

С 18 по 20 апреля 2014 года в Москве состоится выставка «ЭкоГородЭкспо 2014» - уникальная выставка экологически чистой, натуральной и органической продукции.

 

Вот как ее описывают организаторы:


Если Вы заботитесь о своем здоровье, а также о здоровом образе жизни своих родных и близких приходите на выставку «ЭкоГородЭкспо» !

Сегодня для современного человека все более актуальными становятся вопросы экологичности быта, натуральности и безопасности употребляемых продуктов и товаров. Все больше людей отдают предпочтение органическим продуктам питания, окружают себя натуральными, не содержащими вредных веществ предметами, используют в повседневной жизни безопасные для здоровья, не загрязняющие окружающую среду средства и выбирают экологически чистые места отдыха и проживания.

На протяжении трех дней выставки будут проходить дегустации натуральной продукции как российских, так и зарубежных производителей. Вам будут предложены продукты и напитки высшего качества из экологически чистых ингредиентов, в том числе и для сторонников вегетарианского питания.

Посетив выставку «ЭкоГородЭкспо», вы ознакомитесь с новинками экологически чистой бытовой химии для дома, которые сделаны только из натуральных и безопасных для здоровья человека ингредиентов. Узнаете о преимуществах и основных отличиях органической косметики, научитесь разбираться в составе приобретаемых косметических средств, указанном на этикетке.

Кроме того, можно будет не только попробовать, но и приобрести понравившуюся продукцию по специальным ценам, предлагаемым гостям выставки.

Вся экспозиция выставки включает четыре раздела, где вы обязательно найдете новое и интересное для себя. В разделе ЭкоFood представлены экологически чистые продукты питания и напитки, натуральное детское и диетическое питание.

Далее в ЭкоBeauty специалисты компаний расскажут о новинках органической и натуральной продукции в индустрии красоты, косметики и моды.

ЭкоHouse - все для строительства, ремонта, обустройства и содержания экологичного жилья.

ЭкоChildren- экопродукция для детей и мам: натуральное детское питание, детская биокосметика, экологичные игрушки, экоодежда для детей, экопродукция для будущих мам.

В программе выставки запланированы различные мероприятия с участием ведущих производителей экологически чистой продукции - практические семинары, кулинарные мастер-классы, конференции и круглые столы.

Устав гулять по выставке, вы в любой момент сможете отдохнуть в уютном эко-кафе, где попробуете блюда, которые будут приготовлены из высококачественных продуктов и поданы в биоразлагаемой посуде, а также почитаете популярные журналы.

Приходите на выставку «ЭкоГородЭкспо» всей семьей, приводите своих друзей и знакомых! Вы гарантированно получите массу положительных эмоций и полезной информации! После посещения выставки «ЭкоГородЭкспо» вы будете точно знать, что значит жить экологично и без химии!

 

 

Проект "Подари-дерево.рф" выступает партнером выставки и с радостью подарит живые деревья всем участникам! Каждый участник получит именной сертификат на Ель, посаженную на озере Разлив под Санкт-Петербургом и фотографию дерева с посадки.

14.03.2014