Эко мероприятия на природе: Идеальный способ взаимодействия с клиентами, пример компании Nordic Energy

Компания Nordic Energy с их партнерами провели уникальное эко мероприятие, которое состоялось 15 мая 2017 года в лесопарке Сестрорецкий Разлив. На  мероприятии было высажено 150 молодых елочек. Посадки проводились на месте старых и больных деревьев, что способствует восстановлению красивой еловой аллеи в будущем.

 


В этой экологической инициативе приняли участие сотрудники компаний-партнеров:ООО "Инколаб Сервисез Раша", ООО "Морское Агентство Гангут", ООО "Морское Сервисное Бюро", ОАО "Лесной Терминал Фактор" и ООО "Сибэкспортлес-Трейд". Это мероприятие не только способствовало укреплению партнерских связей, но и подчеркнуло важность экологической ответственности в бизнесе. Проведение таких мероприятий на природе позволяет создать особую связь с клиентами, обеспечивая им уникальные впечатления и положительные эмоции.


Организация мероприятий на природе для клиентов и партнеров постепенно становится все более популярной практикой, и Подари-Дерево.РФ продолжает быть впереди, демонстрируя преимущества эко маркетинга для укрепления связей с клиентами и партнерами. 

 

Если вам требуется профессиональная поддержка в организации эко-ивентов, обращайтесь в ивент агентство Подари-Дерево.РФ. Наша компания имеет опыт и все ресурсы, чтобы создать незабываемые и экологически ориентированные мероприятия для вашей компании на природе.

 

Хотите организовать такое мероприятие для своей компании? Пишите и звоните.

Москва (и другие регионы), Сергей Скоробогатов: sergey@podari-derevo.ru, +7 916 626 8720WhatsApp, Telegram 

Санкт-Петербург, Федор Тарабукин: fedor@podari-derevo.ru, +7 921 748 3311WhatsApp

 

 


19.05.2017